철이잉
APAC

Last updated: há 10h

Match History

Today
80%
(16W 4L)
Defeat
Normal
Act 2nd · 35 Turns
há 11 horas
Piltover e Zaun Runeterra
Jax
3
Vi
3
28,300
VS
Noxus Ilhas das Sombras
Viego
3
Elise
2
Katarina
1
26,100
Victory
Normal
Act 2nd · 42 Turns
há 11 horas
Piltover e Zaun Runeterra
Jax
3
Vi
3
28,300
VS
Freljord Ilhas das Sombras
Ashe
3
Thresh
3
30,200
Victory
Normal
Act 2nd · 11 Turns
há 11 horas
Piltover e Zaun Runeterra
Jax
3
Vi
3
28,300
Freljord Piltover e Zaun
Ekko
3
22,800
Defeat
Normal
Act 2nd · 28 Turns
há 11 horas
Piltover e Zaun Runeterra
Jax
3
Vi
3
28,300
VS
Demacia Runeterra
Kayn
3
Vayne
3
27,600
Victory
Normal
Act 1st · 23 Turns
há 11 horas
Piltover e Zaun Runeterra
Jax
3
Vi
3
28,300
Ilhas das Sombras
8,300
Victory
Normal
Act 1st · 31 Turns
há 12 horas
Ilhas das Sombras Demacia
Gwen
3
Vayne
3
30,900
VS
Piltover e Zaun Águas de Sentina
Seraphine
3
Viktor
3
36,600
Victory
Normal
Act 2nd · 34 Turns
há 12 horas
Ilhas das Sombras Demacia
Gwen
3
Vayne
3
30,900
VS
Bandópolis Runeterra
Jax
3
Tristana
3
28,900
Defeat
Normal
Act 2nd · 33 Turns
há 12 horas
Ilhas das Sombras Demacia
Gwen
3
Vayne
3
30,900
Demacia Targon
Aurelion Sol
3
Leona
3
25,800
Victory
Normal
Act 2nd · 31 Turns
há 12 horas
Ilhas das Sombras Demacia
Gwen
3
Vayne
3
30,900
Águas de Sentina Targon
Soraka
3
Tahm Kench
3
28,900
Victory
Normal
Act 2nd · 6 Turns
há 12 horas
Ilhas das Sombras Demacia
Gwen
3
Vayne
3
30,900
Shurima
Azir
3
Xerath
3
26,800
Victory
Ranked
Act 2nd · 15 Turns
há 12 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
VS
Noxus Ilhas das Sombras
Gwen
3
Katarina
2
Elise
1
29,500
Defeat
Normal
Act 1st · 20 Turns
há 13 horas
Águas de Sentina Freljord
Gangplank
3
Sejuani
2
Twisted Fate
1
26,600
VS
Shurima Freljord
Azir
3
Braum
3
40,200
Victory
Normal
Act 2nd · 22 Turns
há 13 horas
Águas de Sentina Freljord
Gangplank
3
Sejuani
2
Twisted Fate
1
26,600
VS
Shurima Ilhas das Sombras
Kindred
3
Nasus
3
31,400
Victory
Normal
Act 2nd · 5 Turns
há 13 horas
Águas de Sentina Freljord
Gangplank
3
Sejuani
2
Twisted Fate
1
26,600
VS
Shurima Ilhas das Sombras
Kindred
3
Nasus
3
31,400
Victory
Ranked
Act 2nd · 20 Turns
há 13 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
Bandópolis Targon
Fizz
3
Zoe
3
24,500
Victory
Ranked
Act 1st · 31 Turns
há 14 horas
Piltover e Zaun Targon
Aphelios
2
Seraphine
2
Viktor
1
Zoe
1
28,900
VS
Freljord Demacia
Galio
1
Lissandra
1
Trundle
1
Tryndamere
1
32,800
Victory
Ranked
Act 2nd · 40 Turns
há 14 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
Targon
Aurelion Sol
3
Zoe
3
31,300
Victory
Ranked
Act 2nd · 21 Turns
há 14 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
Targon Freljord
Aurelion Sol
2
Trundle
2
Lissandra
1
Tryndamere
1
33,500
Victory
Ranked
Act 1st · 37 Turns
há 15 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
VS
Freljord Targon
Aurelion Sol
3
Tryndamere
2
31,300
Victory
Ranked
Act 2nd · 27 Turns
há 15 horas
Bandópolis Ilhas das Sombras
Norra
3
Elise
2
Heimerdinger
1
27,400
VS
Piltover e Zaun Bandópolis
Jinx
3
Lulu
3
25,300